Cross Twins
1+1
à partir de 62 m²
от 163 101 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
62.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1
207 310 €
3 344 € / м²
Блок B
Surface:
62.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1
163 101 €
2 631 € / м²
2+1
à partir de 109 m²
от 217 182 €
2 plans
2 appartements
Блок B
Surface:
109.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
1
217 182 €
1 992 € / м²
Блок А
Surface:
122.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
1
251 519 €
2 062 € / м²
3+1
à partir de 166 m²
от 386 293 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
166.0 м²
Pièces:
3+1
(1 chambre)
Étage:
1
386 293 €
2 327 € / м²
Блок B
Surface:
166.0 м²
Pièces:
3+1
(1 chambre)
Étage:
1
386 293 €
2 327 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Piscines, bain turc, sauna, salle de sport, parking couvert, ascenseur à deux vitesses, terrains de basket-ball et de volley-ball, amphithéâtre, bar de la piscine, belvédères et quartiers d'habitation pour enfants. Une vie privilégiée vous attend, sécurité 24h/24 et 7j/7
Cour de récréation
3+
1+
1+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
Antalya/Aksu
Cela pourrait vous intéresser