MONA VENİCE
1+1
à partir de 58 m²
от 96 486 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
58.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
96 486 €
1 664 € / м²
Блок А
Surface:
91.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
117 461 €
1 291 € / м²
2+1
à partir de 85 m²
от 142 631 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
85.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
142 631 €
1 678 € / м²
Блок А
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
151 021 €
1 510 € / м²
3+1
à partir de 127 m²
от 243 311 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
127.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
4
243 311 €
1 916 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La zone du complexe est de 5826 M2 95 appartements 1 + 1, 2 + 1, 3 + 1 disposition. Piscine ouverte
1100m2,
Piscine fermée 30m2, parking extérieur et couvert, parc aqua, hall / réunion, ascenseur, jardin et espace de loisirs, générateur (pour maintenir
Infrastructure), terrasse pour le bronzage, salle de jeux pour enfants, aire de jeux, pistes piétonnes, centre de fitness, sauna, vapeur, coin de cheminée ouverte, garde-24, système de surveillance vidéo avec
caméras de couleur, isolation sonore, isolation thermique, armoire construite -in dans le couloir, climatisation dans chaque pièce
(Salon, chambres à coucher), construites -in armoires de cuisine, câble Internet, kit d'équipement de cuisine: cuisinière,
Éclosion de sortie, système de chauffage au sol, stores électriques, interphone vidéo. Terme de distance: 01.2027