PERA ROYAL
1+0
à partir de 35 m²
от 27 088 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
35.0 м²
Pièces:
1+0
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
37 363 €
1 068 € / м²
Блок А
Surface:
35.0 м²
Pièces:
1+0
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
27 088 €
774 € / м²
1+1
à partir de 55 m²
от 53 242 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
53 242 €
968 € / м²
2+1
à partir de 70 m²
от 60 714 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
95.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
71 923 €
757 € / м²
Блок А
Surface:
110.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
76 594 €
696 € / м²
Блок А
Surface:
70.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
2
60 714 €
867 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 6800 m2 avec des dispositions duplex 1+0, 1+1, 2+1. Stationnement intérieur et extérieur, Internet dans les espaces communs, Service de conciergerie, Jardin verdoyant,
Aire de jeux pour enfants, Vidéosurveillance 24h/24, Sécurité 24h/24, TV satellite,
Piscine, Parc aquatique,
Terrain de tennis, terrain de basket,
Hammam,Sauna,
Bar, café de piscine,
Ensemble 3 pièces intégré,
Interphone vidéo,
Fenêtres PVC, Stores automatiques,
Garde-robe,
Évier en granit, Porte d'entrée en acier,
Revêtement de sol en céramique ou stratifié,
Douches dans les salles de bains. Date d'échéance : 01.2025