Cross Twins
1+1
à partir de 62 m²
от 159 411 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
62.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1
202 620 €
3 268 € / м²
Блок B
Surface:
62.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1
159 411 €
2 571 € / м²
2+1
à partir de 109 m²
от 212 268 €
2 plans
2 appartements
Блок B
Surface:
109.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
1
212 268 €
1 947 € / м²
Блок А
Surface:
122.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
1
245 828 €
2 015 € / м²
3+1
à partir de 166 m²
от 377 552 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
166.0 м²
Pièces:
3+1
(1 chambre)
Étage:
1
377 552 €
2 274 € / м²
Блок B
Surface:
166.0 м²
Pièces:
3+1
(1 chambre)
Étage:
1
377 552 €
2 274 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Piscines, bain turc, sauna, salle de sport, parking couvert, ascenseur à deux vitesses, terrains de basket-ball et de volley-ball, amphithéâtre, bar de la piscine, belvédères et quartiers d'habitation pour enfants. Une vie privilégiée vous attend, sécurité 24h/24 et 7j/7
Cour de récréation
3+
1+
1+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
Antalya/Aksu
Cela pourrait vous intéresser