SUN MARIA BEACH
1+0
à partir de 46 m²
от 39 500 €
5 plans
5 appartements
Блок А
Surface:
47.0 м²
Pièces:
1+0
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
39 500 €
840 € / м²
Блок А
Surface:
47.0 м²
Pièces:
1+0
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
40 500 €
862 € / м²
Блок А
Surface:
46.0 м²
Pièces:
1+0
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
41 000 €
891 € / м²
Блок А
Surface:
47.0 м²
Pièces:
1+0
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
41 000 €
872 € / м²
Блок А
Surface:
46.0 м²
Pièces:
1+0
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
8
44 000 €
957 € / м²
1+1
à partir de 65 m²
от 52 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
65.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
1
52 000 €
800 € / м²
Блок А
Surface:
65.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
8
57 500 €
885 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 2417 m2, 178 appartements de configuration 1+0, 1+1. Piscine ouverte,
Générateur complet
Isolation hydraulique et thermique en toiture,
Système de vidéodiaphonie,
Système de caméra central,
Armoires de cuisine,
Armoires de salle de bain
Comptoir de cuisine en granit,
Fenêtres en PVC,
Peinture à base de silicone importée,
Équipement de salle de bain de 1ère classe,
douche 1ère classe,
Parquet 8mm,
Installation de climatiseur,
Date d'échéance : 08.2024
Première ligne
1+
1+
3+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
MERSIN/ERDEMLI
Cela pourrait vous intéresser