NEW LEVEL PREMIUM
1+1
à partir de 50 m²
от 117 590 €
9 plans
9 appartements
Блок А
Surface:
53.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
125 780 €
2 373 € / м²
Блок А
Surface:
147.0 м²
Pièces:
1+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
222 640 €
1 515 € / м²
Блок В
Surface:
53.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
127 780 €
2 411 € / м²
Блок С
Surface:
53.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
126 500 €
2 387 € / м²
Блок D
Surface:
51.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
122 300 €
2 398 € / м²
Блок Е
Surface:
51.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
127 780 €
2 505 € / м²
Блок F
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
119 240 €
2 385 € / м²
Блок F
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
122 540 €
2 451 € / м²
Блок G
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
117 590 €
2 352 € / м²
2+1
à partir de 87 m²
от 197 890 €
13 plans
13 appartements
Блок А
Surface:
164.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
228 690 €
1 394 € / м²
Блок А
Surface:
194.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
216 600 €
1 116 € / м²
Блок В
Surface:
149.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
234 750 €
1 576 € / м²
Блок В
Surface:
137.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
222 640 €
1 625 € / м²
Блок С
Surface:
94.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
216 590 €
2 304 € / м²
Блок D
Surface:
128.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
240 790 €
1 881 € / м²
Блок D
Surface:
96.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
8
231 600 €
2 413 € / м²
Блок Е
Surface:
128.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
240 790 €
1 881 € / м²
Блок Е
Surface:
96.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
8
225 000 €
2 344 € / м²
Блок F
Surface:
87.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
197 890 €
2 275 € / м²
Блок F
Surface:
95.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
8
214 390 €
2 257 € / м²
Блок G
Surface:
87.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
197 890 €
2 275 € / м²
Блок G
Surface:
95.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
8
214 390 €
2 257 € / м²
3+1
à partir de 156 m²
от 286 165 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
156.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
8
286 165 €
1 834 € / м²
Блок А
Surface:
156.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
8
290 158 €
1 860 € / м²
Блок D
Surface:
156.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
8
298 150 €
1 911 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 52 000 m2. 7 blocs. 769 appartements 1+1, 2+1, 2+1 DUBLEKS, 3+1 DUBLEKS. Piscine extérieure,
Un parc aquatique avec un espace pour adultes et enfants,
Fontaines dansantes
Piscines décoratives,
jacuzzi,
Amphithéâtre,
Centre SPA,
Piscine chauffée/piscine intérieure,
Centre de remise en forme avec services d'entraîneurs professionnels,
Plage privée,
Transfert à la plage et au centre d'Avsallar,
3 grandes piscines extérieures,
Barre vitaminée,
Parking couvert. Date d'échéance : 06.2025
Plage
Plus de 30 km
1+
1+
3+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
ANTALYA/ALANYA
Cela pourrait vous intéresser