EXODUS RESORT COMFORT CITY
1+1
à partir de 52 m²
от 102 000 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
114 000 €
2 192 € / м²
Блок А
Surface:
51.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
102 000 €
2 000 € / м²
Блок С
Surface:
53.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
5
102 000 €
1 925 € / м²
Блок D
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
102 000 €
1 962 € / м²
2+1
à partir de 79 m²
от 158 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
102.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
11
220 000 €
2 157 € / м²
Блок В
Surface:
78.5 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
158 000 €
2 026 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 16 800 m2, 4 blocs, 553 appartements, dispositions 1+1, 2+1, 4+1.
Piscine extérieure (2 unités), Piscine parc aquatique (1 unité), Piscine pour enfants, Piscine avec fontaine, Espaces barbecue, Amphithéâtre, Aires de marche et de course, Aire de jeux pour enfants, Court de tennis, Parking, Réception, Hall, Parkings intérieurs, Restaurant , Bar karaoké, Bar à cigares, Espace spa, Piscine intérieure, Bar à vin, Centre de remise en forme, Bar vitaminé, Salles de massage, Bain turc, Hammam, Saunas, Spa VIP (Bain turc, Sauna, Salles de massage, Aire de loisirs), Jeux espace (cafétéria-bar, billard, salles TV et cinéma, salle avec PlayStation et salle de jeux, espace de divertissement), espace Business (salles de conférence, espaces de collaboration, salles de direction), espace marché (boutique, location de voitures, coiffeur). Tous les appartements seront livrés entièrement finis, équipés de salles de bains et de meubles de cuisine intégrés. Date d'échéance : 09.2024