ILKEM VEGAS
1+1
à partir de 57 m²
от 55 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
57.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
55 000 €
965 € / м²
2+1
à partir de 85 m²
от 95 000 €
5 plans
5 appartements
Блок А
Surface:
85.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
95 000 €
1 118 € / м²
Блок А
Surface:
123.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
4
129 000 €
1 049 € / м²
Блок А
Surface:
140.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
7
132 000 €
943 € / м²
Блок А
Surface:
123.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
15
140 000 €
1 138 € / м²
Блок С
Surface:
85.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
95 000 €
1 118 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 17 200 m2. 2 blocs de 720 appartements 1+1, 2+1.
Système de gaz naturel,
Blocs BIMS,
Système d'ascenseur intelligent,
Détecteur d'incendie,
Générateur,
Systèmes de vidéosurveillance,
Piscine extérieure 850 m2,
Parc aquatique,
Parking ouvert 7400 m2,
Aire de jeux extérieure pour enfants,
Aptitude,
Bains publics,
Terrains de basket-ball, football, volley-ball, tennis,
Fenêtres en PVC,
Plomberie de 1ère classe,
Cabine de douche 1ère classe,
Stratifié 10mm.
Date d'échéance : 12.2026
Première ligne
1+
1+
3+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
MERSIN/ERDEMLI
Cela pourrait vous intéresser