Looks LARA
1+1
à partir de 55 m²
от 322 081 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
57.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
347 509 €
6 097 € / м²
Блок А
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
322 081 €
5 856 € / м²
Блок А
Surface:
60.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
347 509 €
5 792 € / м²
2+1
à partir de 76 m²
от 394 126 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
76.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
415 316 €
5 465 € / м²
Блок А
Surface:
76.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
394 126 €
5 186 € / м²
Блок А
Surface:
125.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
2
474 646 €
3 797 € / м²
3+1
à partir de 147 m²
от 572 118 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
147.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
2
572 118 €
3 892 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du projet est de 536 m2. Stationnement souterrain,
Piscine,
Station de charge
véhicules électriques,
Camélia,
Système d'enregistrement vidéo par caméra,
Intérieur laqué
des portes. Date d'échéance : 12.2024
Plage
Jusqu'à 30 km
1+
1+
3+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
ANTALYA/MURATPAŞA
Cela pourrait vous intéresser