SUNSET PANORAMA
1+1
à partir de 55 m²
от 135 000 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
64.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
143 000 €
2 234 € / м²
Блок А
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
135 000 €
2 455 € / м²
Блок А
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
9
155 000 €
2 818 € / м²
Блок А
Surface:
65.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
11
176 000 €
2 708 € / м²
2+1
à partir de 100 m²
от 198 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
5
198 000 €
1 980 € / м²
3+1
à partir de 200 m²
от 385 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
200.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
1
385 000 €
1 925 € / м²
4+2
à partir de 265 m²
от 522 500 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
305.0 м²
Pièces:
4+2
(3 chambre)
Salles de bains:
4
Balcons:
2
Étage:
11
522 500 €
1 713 € / м²
Блок А
Surface:
265.0 м²
Pièces:
4+2
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
11
522 500 €
1 972 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 5019 m2. 106 appartements 1+1, 2+1, 3+1 duplex, 4+2 duplex. Piscine extérieure et intérieure, Bar de piscine, Espace enfants, Toboggan pour enfants, Terrains de tennis, volley-ball, basket-ball, Salles de jeux avec ping-pong et billard, Salles de sport extérieures et intérieures, Parking souterrain et extérieur, Sauna, Hammam turc, Hammam, Espace barbecue, Sentiers pédestres sur le territoire du complexe, jacuzzi, appartements seront loués entièrement terminés. Date d'échéance : 09.2024
Particularités
Jusqu'à 30 km