OBA GUZEL LIFE PREMIUM
3+1
à partir de 120 m²
от 270 000 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
120.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
270 000 €
2 250 € / м²
Блок С
Surface:
120.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
270 000 €
2 250 € / м²
Блок С
Surface:
120.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
270 000 €
2 250 € / м²
Блок E
Surface:
120.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
270 000 €
2 250 € / м²
5+1
à partir de 235 m²
от 375 000 €
2 plans
2 appartements
Блок D
Surface:
235.0 м²
Pièces:
5+1
(5 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
4
375 000 €
1 596 € / м²
Блок E
Surface:
235.0 м²
Pièces:
5+1
(5 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
4
375 000 €
1 596 € / м²
5+2
à partir de 235 m²
от 350 000 €
3 plans
3 appartements
Блок В
Surface:
235.0 м²
Pièces:
5+2
(5 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
350 000 €
1 489 € / м²
Блок D
Surface:
235.0 м²
Pièces:
5+2
(5 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
1
350 000 €
1 489 € / м²
Блок E
Surface:
235.0 м²
Pièces:
5+2
(5 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
350 000 €
1 489 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 12 000 m2. 5 blocs 2+1, 3+1, 4+1 duplex, 5+1 duplex. Piscine intérieure,
Tennis de table,
Zone d'échecs. Tous les appartements seront livrés entièrement finis, équipés de salles de bains et de meubles de cuisine intégrés.
Date d'échéance : 01.2023
Particularités
Plus de 30 km