Oxo beach
1+1
à partir de 60 m²
от 229 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
60.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
274 000 €
4 567 € / м²
Блок А
Surface:
60.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
229 000 €
3 817 € / м²
2+1
à partir de 122 m²
от 389 000 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
127.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
3
539 000 €
4 244 € / м²
Блок А
Surface:
122.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
4
389 000 €
3 189 € / м²
Блок А
Surface:
122.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
4
519 000 €
4 254 € / м²
3+1
à partir de 175 m²
от 790 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
175.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
4
790 000 €
4 514 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 2300 m2. 37 appartements 1+1, 2+1, 3+1. Piscine extérieure, Parking couvert, Jacuzzi, Aire de jeux pour enfants, Centre de remise en forme, Café-bar, Sauna. Finition soignée de l'appartement, porte en acier. Date d'échéance : 06.2024
Particularités
Jusqu'à 30 km