SERENE PARK ALANYA
1+1
à partir de 52 m²
от 148 350 €
3 plans
3 appartements
Блок В
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
159 850 €
3 074 € / м²
Блок В
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
148 350 €
2 853 € / м²
Блок В
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
155 250 €
2 986 € / м²
2+1
à partir de 104 m²
от 228 850 €
2 plans
2 appartements
Блок В
Surface:
104.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
228 850 €
2 200 € / м²
Блок В
Surface:
104.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
240 350 €
2 311 € / м²
3+1
à partir de 125 m²
от 263 350 €
1 plans
1 appartements
Блок В
Surface:
125.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
4
Étage:
3
263 350 €
2 107 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 1880 m2. 2 blocs de 30 appartements 1+1, 2+1 duplex. Piscine extérieure, salle de sport, parc pour enfants, espace barbecue, gardien du complexe. Les appartements seront loués entièrement terminés. Date d'échéance : 02.2024
Particularités
Plus de 30 km