Akropolis
1+1
à partir de 52 m²
от 175 200 €
8 plans
8 appartements
Блок А
Surface:
66.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
195 500 €
2 962 € / м²
Блок А
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1
185 200 €
3 562 € / м²
Блок А
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
2, 3, 4
187 250 €
3 405 € / м²
Блок B
Surface:
66.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
195 500 €
2 962 € / м²
Блок B
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1
175 200 €
3 369 € / м²
Блок C
Surface:
66.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
195 500 €
2 962 € / м²
Блок C
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
1
180 200 €
3 465 € / м²
Блок C
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
2, 3, 4, 6, 7
187 250 €
3 405 € / м²
2+1
à partir de 131 m²
от 367 799 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
131.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
367 800 €
2 808 € / м²
Блок C
Surface:
131.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
367 799 €
2 808 € / м²
3+1
à partir de 196 m²
от 539 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
196.0 м²
Pièces:
3+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
539 000 €
2 750 € / м²
Блок А
Surface:
233.3 м²
Pièces:
3+1
(1 chambre)
Étage:
6
748 055 €
3 211 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Le nombre total d'appartements du projet est de 250 m².
La superficie du terrain à bâtir est de 17 250 m²,
Stationnement souterrain,
Bornes de recharge pour véhicules électriques,
Installations sportives polyvalentes
Sécurité 24h/24 et 7j/7
3+
1+
1+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
Antalya/Aksu
Cela pourrait vous intéresser