MONA STELLA
1+0
à partir de 25 m²
от 58 730 €
1 plans
1 appartements
Блок B
Surface:
25.0 м²
(habitable: 25.0 м²)
Pièces:
1+0
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
58 730 €
2 349 € / м²
1+1
à partir de 45 m²
от 92 290 €
2 plans
2 appartements
Блок B
Surface:
47.0 м²
(habitable: 47.0 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
109 071 €
2 321 € / м²
Блок B
Surface:
45.0 м²
(habitable: 45.0 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
92 290 €
2 051 € / м²
2+1
à partir de 78 m²
от 134 241 €
2 plans
2 appartements
Блок B
Surface:
82.0 м²
(habitable: 82.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
151 021 €
1 842 € / м²
Блок B
Surface:
78.0 м²
(habitable: 78.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
134 241 €
1 721 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 3975 M2 52 appartements 1 + 1, 2 + 1 disposition.
Jardin, piscine ouverte, ascenseur, piscine pour enfants, générateur, terrasse bronzée, aire de jeux, basket-ball / terrain de jeu de volley-ball, pistes piétonnes, salle de fitness, sauna, sécurité, système de surveillance vidéo avec des caméras colorées, conditionneurs, dans toutes les pièces, dans toutes les pièces. Armoires de cuisine intégrées, câble Internet, kit d'équipement de cuisine: pile d'échappement, système satellite central, stores électriques, interphone vidéo. Devilment: 06.2027