NEVA BOUTİQUE
1+1
à partir de 55 m²
от 140 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
140 000 €
2 545 € / м²
2+1
à partir de 93 m²
от 215 000 €
5 plans
5 appartements
Блок А
Surface:
107.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
273 000 €
2 551 € / м²
Блок А
Surface:
93.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
238 000 €
2 559 € / м²
Блок А
Surface:
132.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
3
Étage:
3
265 000 €
2 008 € / м²
Блок В
Surface:
104.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
253 000 €
2 433 € / м²
Блок В
Surface:
119.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
215 000 €
1 807 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 4200 m2. 2 blocs. 36 appartements 1+1, 2+1 en duplex. Gazébos de détente, Ascenseur, Vidéosurveillance 24h/24 et 7j/7, Aire de jeux pour enfants, Piscine pour enfants, Piscine intérieure, Zone fermée, Jardin verdoyant, Aires de loisirs et barbecue, Salle de jeux, Cinéma, Salle de conférence, Sécurité 24h/24, Parking extérieur, Piscine extérieure , Hammam romain, sauna finlandais, centre de remise en forme. Date d'échéance : 10.2022
Particularités
Jusqu'à 30 km