AĞAOĞLU LIFE
1+1
à partir de 51 m²
от 190 000 €
4 plans
4 appartements
Блок В
Surface:
51.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
200 000 €
3 922 € / м²
Блок В
Surface:
70.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
200 000 €
2 857 € / м²
Блок В
Surface:
51.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
190 000 €
3 725 € / м²
Блок В
Surface:
73.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
200 000 €
2 740 € / м²
2+1
à partir de 92 m²
от 188 000 €
4 plans
4 appartements
Блок В
Surface:
94.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
188 000 €
2 000 € / м²
Блок В
Surface:
94.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
2
194 000 €
2 064 € / м²
Блок В
Surface:
94.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
2
210 000 €
2 234 € / м²
Блок В
Surface:
92.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
3
190 000 €
2 065 € / м²
3+1
à partir de 114 m²
от 238 000 €
2 plans
2 appartements
Блок В
Surface:
136.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
255 000 €
1 875 € / м²
Блок В
Surface:
114.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
238 000 €
2 088 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 2900 m2. 2 blocs 54 appartements 1+1, 2+1, 2+1 duplex, 3+1 duplex. Salle de fitness, Sauna, Espace détente au bord de la piscine, Planchers chauffants dans les salles de bains, Piscine extérieure, Aire de jeux pour enfants, Barbecue, Camélia, Parking ouvert, Hall d'entrée, Sécurité 24h/24 et 7j/7. Date d'échéance : 06.2024
Piscine (extérieure)
Plus de 30 km
1+
1+
3+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
ANTALYA/ALANYA
Cela pourrait vous intéresser