BEYOGLU RESIDENCE
1+1
à partir de 50 m²
от 143 357 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
143 357 €
2 867 € / м²
2+1
à partir de 80 m²
от 224 908 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
80.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
224 908 €
2 811 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 5700 m2, 2 blocs, 70 appartements, dispositions 1+1, 2+1. Système de sécurité, Parking ouvert et fermé,
Piscine extérieure 240 m2, Salle de sport intérieure,
Terrains de basket-ball et de volley-ball, Gazebos
Génératrice, 2 ascenseurs, Porte d'entrée en acier, Système de maison intelligente, Garde-robes encastrées, Planchers chauffants, Les portes intérieures seront vernies, Planchers de céramique ou flottant, Armoires de cuisine, Fenêtres doubles PVC, Climatiseur, encastré
lot de 3 articles. Date d'échéance : 01.2024.