MONA STELLA
1+0
à partir de 25 m²
от 60 090 €
1 plans
1 appartements
Блок B
Surface:
25.0 м²
(habitable: 25.0 м²)
Pièces:
1+0
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
60 090 €
2 404 € / м²
1+1
à partir de 45 m²
от 94 427 €
2 plans
2 appartements
Блок B
Surface:
47.0 м²
(habitable: 47.0 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
111 596 €
2 374 € / м²
Блок B
Surface:
45.0 м²
(habitable: 45.0 м²)
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
94 427 €
2 098 € / м²
2+1
à partir de 78 m²
от 137 348 €
2 plans
2 appartements
Блок B
Surface:
82.0 м²
(habitable: 82.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
154 517 €
1 884 € / м²
Блок B
Surface:
78.0 м²
(habitable: 78.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
137 348 €
1 761 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 3975 M2 52 appartements 1 + 1, 2 + 1 disposition.
Jardin, piscine ouverte, ascenseur, piscine pour enfants, générateur, terrasse bronzée, aire de jeux, basket-ball / terrain de jeu de volley-ball, pistes piétonnes, salle de fitness, sauna, sécurité, système de surveillance vidéo avec des caméras colorées, conditionneurs, dans toutes les pièces, dans toutes les pièces. Armoires de cuisine intégrées, câble Internet, kit d'équipement de cuisine: pile d'échappement, système satellite central, stores électriques, interphone vidéo. Devilment: 06.2027