LARA TOWER
1+1
à partir de 48 m²
от 385 000 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
48.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
432 000 €
9 000 € / м²
Блок А
Surface:
58.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
1
449 000 €
7 741 € / м²
Блок А
Surface:
57.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
3
385 000 €
6 754 € / м²
Блок А
Surface:
64.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
3
488 000 €
7 625 € / м²
2+1
à partir de 94 m²
от 596 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
94.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
660 800 €
7 030 € / м²
Блок А
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
3
596 000 €
5 960 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 3602 m2, 131 appartements avec des dispositions 1+1, 2+1. Piscines extérieures et intérieures avec escaliers chromés,
Espace détente au bord de la piscine,
Espace bain de soleil au bord de la piscine avec carrelage en céramique antidérapant,
Douche à l'espace piscine,
Centre de remise en forme,
Espace Pilates,
Sauna,
Hammam turc,
Barre vitaminée,
Restaurant,
Jardin paysagé, plantes tropicales (citronnier, palmier et oranger),
Parking ouvert,
Borne de recharge pour véhicules électriques,
Générateur électrique,
Caméras de vidéosurveillance,
Porte d'entrée en acier, Stratifié,
Céramiques et carrelages,
Plomberie intégrée,
Interrupteurs et prises,
Ensemble de cuisine intégré 3 pièces, Plan de travail
Systèmes de climatisation, fenêtres PVC. Date d'échéance : 05.2025