AINA GARDEN
1+1
à partir de 49 m²
от 110 775 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
49.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
110 775 €
2 261 € / м²
Блок А
Surface:
49.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
122 325 €
2 496 € / м²
Блок В
Surface:
49.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
111 825 €
2 282 € / м²
2+1
à partir de 74 m²
от 165 250 €
7 plans
7 appartements
Блок А
Surface:
74.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
165 250 €
2 233 € / м²
Блок А
Surface:
103.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
4
195 040 €
1 894 € / м²
Блок А
Surface:
96.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
4
209 475 €
2 182 € / м²
Блок В
Surface:
74.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
179 430 €
2 425 € / м²
Блок В
Surface:
74.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
184 450 €
2 493 € / м²
Блок В
Surface:
105.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
4
199 400 €
1 899 € / м²
Блок В
Surface:
96.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
4
200 025 €
2 084 € / м²
4+1
à partir de 156 m²
от 230 740 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
170.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
5
Étage:
4
236 775 €
1 393 € / м²
Блок В
Surface:
156.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
5
Étage:
4
230 740 €
1 479 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 6668 m2. 4 blocs. 104 appartements 1+1, 2+1, 2+1 duplex, 4+1 duplex. Piscine ouverte,
cuisine
casque. Date d'échéance : 05.2025
Particularités
Plus de 30 km