GEN DELUXE OLIVIA
1+1
à partir de 55 m²
от 136 500 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
5
136 500 €
2 482 € / м²
Блок А
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
6
142 000 €
2 582 € / м²
Блок А
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
7
145 000 €
2 636 € / м²
2+1
à partir de 110 m²
от 242 000 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
110.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
8
242 000 €
2 200 € / м²
Блок А
Surface:
110.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
8
242 000 €
2 200 € / м²
Блок А
Surface:
110.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
8
252 000 €
2 291 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 3000 m2. 2 blocs de 160 appartements 1+1, 2+1 en duplex. Piscine extérieure, Piscine pour enfants, Bar de piscine, Piscine intérieure chauffée, Sauna, Hammam, Fitness, Aire de jeux extérieure pour enfants, Gazebos pour la détente, Gazebos pour barbecue, Parking, Les appartements seront entièrement terminés. Date d'échéance : 01.2024
Particularités
Plus de 30 km