İLKEM SILVER
1+1
от 69 м²
от 77 000 €
4 планировок
4 квартир
Блок В
Площадь:
69.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
79 000 €
1 145 € / м²
Блок В
Площадь:
69.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
77 000 €
1 116 € / м²
Блок В
Площадь:
69.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
77 000 €
1 116 € / м²
Блок В
Площадь:
69.0 м²
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
4
78 000 €
1 130 € / м²
2+1
от 120 м²
от 112 000 €
2 планировок
2 квартир
Блок А
Площадь:
120.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
1
112 000 €
933 € / м²
Блок А
Площадь:
120.0 м²
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
2
Этаж:
1
117 000 €
975 € / м²
О жилом комплексе
Площадь комплекса 8100 м2. 3 блока 224 квартир 1+1, 2+1 планировки. Открытый плавательный бассейн,
Импортная краска на силиконовой основе,
Сантехника 1-го класса,
Душевая кабина 1-го класса,
Ламинат толщиной 10 мм,
Стеклянные балконные перила,
Гардероб,
Система природного газа,
Используется термостойкая пемза,
Умная лифтовая система,
Полный генератор. Срок сдачи: 08.2024
Первая линия
1+
1+
3+
Квартиры, апартаменты
Расположение на карте
MERSIN/ERDEMLI
Вам может быть интересно