ARVEN DAMLA RESIDENCES
1+1
от 84 м²
от 99 003 €
2 планировок
2 квартир
Блок A
Площадь:
84.0 м²
(жилая: 61.8 м²)
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
99 003 €
1 179 € / м²
Блок B
Площадь:
84.0 м²
(жилая: 61.8 м²)
Комнаты:
1+1
(1 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
2
99 003 €
1 179 € / м²
2+1
от 85 м²
от 138 436 €
6 планировок
6 квартир
Блок A
Площадь:
94.0 м²
(жилая: 77.3 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
146 826 €
1 562 € / м²
Блок A
Площадь:
94.0 м²
(жилая: 73.2 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
3
159 411 €
1 696 € / м²
Блок A
Площадь:
85.0 м²
(жилая: 63.1 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
3
138 436 €
1 629 € / м²
Блок B
Площадь:
85.0 м²
(жилая: 63.1 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
3
138 436 €
1 629 € / м²
Блок B
Площадь:
94.0 м²
(жилая: 73.2 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
2
Балконы:
1
Этаж:
3
159 411 €
1 696 € / м²
Блок B
Площадь:
94.0 м²
(жилая: 77.3 м²)
Комнаты:
2+1
(2 спальня)
Ванные:
1
Балконы:
1
Этаж:
1
146 826 €
1 562 € / м²
О жилом комплексе
Комплекс ARVEN DROP RESIDENCES, состоит из 2 блоков и 48 квартир 1+1, 2+1. Интернет,
Детская игровая площадка,
Пожарная лестница. Срок сдачи: 02.2024
Особенности
До 30 км