GOKAY VARLIK
2+1
à partir de 60 m²
от 142 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
60.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
142 000 €
2 367 € / м²
Блок А
Surface:
70.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
155 000 €
2 214 € / м²
3+1
à partir de 110 m²
от 233 000 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
110.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
3
233 000 €
2 118 € / м²
Блок А
Surface:
110.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
5
250 000 €
2 273 € / м²
Блок А
Surface:
110.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
5
250 000 €
2 273 € / м²
5+2
à partir de 230 m²
от 400 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
230.0 м²
Pièces:
5+2
(5 chambre)
Salles de bains:
4
Balcons:
2
Étage:
6
400 000 €
1 739 € / м²
Блок А
Surface:
230.0 м²
Pièces:
5+2
(5 chambre)
Salles de bains:
4
Balcons:
2
Étage:
6
400 000 €
1 739 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 725 m2, 20 appartements aux dispositions 1+1, 2+1, 3+1, 5+1. Parking extérieur, Salle de fitness, Systèmes de vidéosurveillance, Jardin d'agrément, Zones de gazebo, Halls décoratifs à l'entrée du bâtiment,
Cuisine intégrée (four, cuisinière, hotte),
Le système de climatisation est connecté,
Le gaz naturel a été fourni, le chauffage a été installé, le tuyau de gaz a été amené jusqu'à la porte,
Stores électriques,
Système satellitaire centralisé,
Système d'interphone vidéo. Date d'échéance : 12.2024