Lotus seaside
1+1
à partir de 47 m²
от 147 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
53.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
156 000 €
2 943 € / м²
Блок В
Surface:
47.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
147 000 €
3 128 € / м²
2+1
à partir de 110 m²
от 282 000 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
118.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
3
292 000 €
2 475 € / м²
Блок А
Surface:
118.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
3
297 000 €
2 517 € / м²
Блок В
Surface:
110.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
4
282 000 €
2 564 € / м²
Блок В
Surface:
110.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
4
287 000 €
2 609 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 2460 m2. Un total de 48 appartements en duplex 1+1, 2+1. Piscine extérieure, Fitness, Sauna, Aire de jeux pour enfants, Parking, Générateur, Fenêtres en PVC, Porte d'entrée en acier, Sol stratifié en céramique, Portes intérieures en panneaux MDF, Meubles - bloc cuisine et salle de bain équipée.
Date d'échéance : 12.2023
Particularités
Plus de 30 km