Number 1 residence
1+1
à partir de 35 m²
от 215 000 €
5 plans
5 appartements
Блок А
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
225 000 €
4 500 € / м²
Блок А
Surface:
57.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
7
295 000 €
5 175 € / м²
Блок В
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
215 000 €
4 300 € / м²
Блок В
Surface:
35.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
225 000 €
6 429 € / м²
Блок В
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
225 000 €
4 091 € / м²
2+1
à partir de 70 m²
от 350 000 €
5 plans
5 appartements
Блок А
Surface:
124.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
5
Étage:
8
550 000 €
4 435 € / м²
Блок А
Surface:
110.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
3
Étage:
8
450 000 €
4 091 € / м²
Блок А
Surface:
110.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
3
Étage:
8
450 000 €
4 091 € / м²
Блок В
Surface:
70.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
7
350 000 €
5 000 € / м²
Блок В
Surface:
116.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
4
Étage:
8
450 000 €
3 879 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 2380 m2. 2 blocs. Un total de 88 appartements 1+1, 2+1, 2+1 duplex. Piscines extérieures et intérieures, Mini parc aquatique, Salle de sport, Sauna, Générateur, Fitness, Parking, Aire de jeux, Hammam
Date d'échéance : 08.2025
Particularités
Plus de 30 km