EXODUS DREAMS RESIDENCE
1+1
à partir de 55 m²
от 112 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
125 000 €
2 273 € / м²
Блок В
Surface:
59.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
112 000 €
1 898 € / м²
2+1
à partir de 74 m²
от 153 000 €
2 plans
2 appartements
Блок В
Surface:
74.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
153 000 €
2 068 € / м²
Блок А
Surface:
99.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
7
175 000 €
1 768 € / м²
3+1
à partir de 150 m²
от 195 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
150.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
5
Étage:
7
195 000 €
1 300 € / м²
Блок А
Surface:
163.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
4
Étage:
7
206 000 €
1 264 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Superficie complexe 4700 m2 2 blocs 104 appartements 1+1, 2+1, 2+1 duplex, 3+1 duplex.
La conciergerie,
Système de vidéosurveillance, Stationnement extérieur,
Générateur. Tous les appartements seront livrés entièrement finis, équipés de salles de bains et de meubles de cuisine intégrés.
Date d'échéance : 06.2024