GEN DELUXE RESORT 2
1+1
à partir de 50 m²
от 95 500 €
2 plans
2 appartements
Блок А 2
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
97 500 €
1 950 € / м²
Блок В 1
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
95 500 €
1 910 € / м²
2+1
à partir de 100 m²
от 218 500 €
5 plans
5 appartements
Блок А 2
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
8
229 500 €
2 295 € / м²
Блок А 2
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
8
218 500 €
2 185 € / м²
Блок В 1
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
4
Étage:
4
229 500 €
2 295 € / м²
Блок В 1
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
4
240 500 €
2 405 € / м²
Блок В 1
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
4
240 500 €
2 405 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 8107 m2. 4 blocs 160 appartements 1+1, 2+1 duplex. Piscine extérieure, Piscine intérieure, Sauna, Hammam, Fitness, Aire de jeux extérieure, Parking extérieur, Les appartements sont entièrement meublés. Date d'échéance : 06.2025
Particularités
Plus de 30 km