SIMENA HOME'S LARA
1+1
à partir de 62 m²
от 165 000 €
5 plans
5 appartements
Блок В
Surface:
65.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
165 000 €
2 538 € / м²
Блок В
Surface:
62.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
165 000 €
2 661 € / м²
Блок В
Surface:
73.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
175 000 €
2 397 € / м²
Блок А
Surface:
73.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
165 000 €
2 260 € / м²
Блок А
Surface:
71.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
175 000 €
2 465 € / м²
2+1
à partir de 89 m²
от 235 000 €
4 plans
4 appartements
Блок В
Surface:
89.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
235 000 €
2 640 € / м²
Блок В
Surface:
111.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
2
265 000 €
2 387 € / м²
Блок А
Surface:
93.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
235 000 €
2 527 € / м²
Блок А
Surface:
110.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
2
265 000 €
2 409 € / м²
3+1
à partir de 133 m²
от 335 000 €
3 plans
3 appartements
Блок В
Surface:
133.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
1
Étage:
2
335 000 €
2 519 € / м²
Блок А
Surface:
145.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
2
335 000 €
2 310 € / м²
Блок А
Surface:
139.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
2
335 000 €
2 410 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 2247 m2. 2 blocs de 36 appartements 1+1, 2+1, 2+1 duplex, 3+1 duplex. Piscine, Piscine pour enfants, Parking souterrain, Camélia, Aire de jeux pour enfants. Climatisation, Hotte-cuisinière-four, Sèche-serviettes chauffant, Penderie dans le couloir, Interphone, Système de sol chaud, Stores automatiques. Date d'échéance : 04.2024
Particularités
Jusqu'à 1km