lotus premium
2+1
à partir de 61 m²
от 160 000 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
61.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
160 000 €
2 623 € / м²
Блок А
Surface:
61.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
165 000 €
2 705 € / м²
Блок А
Surface:
61.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
160 000 €
2 623 € / м²
4+1
à partir de 122 m²
от 255 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
122.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
3
Étage:
6
255 000 €
2 090 € / м²
Блок А
Surface:
122.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
3
Étage:
6
270 000 €
2 213 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 2600 m2. Un total de 28 appartements en duplex 2+1, 4+1. Piscine extérieure, Fitness, Sauna, Aire de jeux pour enfants, Parking, Générateur, Fenêtres en PVC, Porte d'entrée en acier, Sol stratifié en céramique, Portes intérieures en panneaux MDF, Ameublement - bloc cuisine et salle de bain équipée.
Date d'échéance : 06.2024
Particularités
Plus de 30 km