Goldas
1+1
à partir de 53 m²
от 119 000 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
56.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
120 000 €
2 143 € / м²
Блок А
Surface:
53.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
119 000 €
2 245 € / м²
Блок А
Surface:
53.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
119 000 €
2 245 € / м²
Блок А
Surface:
56.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
119 000 €
2 125 € / м²
2+1
à partir de 113 m²
от 196 000 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
113.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
4
196 000 €
1 735 € / м²
Блок А
Surface:
127.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
4
203 000 €
1 598 € / м²
Блок А
Surface:
145.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
4
224 000 €
1 545 € / м²
Блок А
Surface:
113.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
4
210 000 €
1 858 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 2100 m2. 40 appartements 1+1, 2+1 en duplex. Piscine extérieure, Piscine pour enfants, Aire de jeux pour enfants, Hammam, Sauna, Salles de relaxation, Salle de massage, Salle de sport, Salle de jeux pour enfants, Local à vélos, Terrain de basket, Espace barbecue avec gazebos, Parking ouvert, Les appartements seront loués entièrement terminés. Date d'échéance : 12.2023
Particularités
Plus de 30 km