OBA LIFE TREE GARDEN
1+1
à partir de 48 m²
от 162 000 €
5 plans
5 appartements
Блок В
Surface:
58.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
199 000 €
3 431 € / м²
Блок В
Surface:
58.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
187 000 €
3 224 € / м²
Блок С
Surface:
48.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
262 000 €
5 458 € / м²
Блок С
Surface:
48.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
262 000 €
5 458 € / м²
Блок С
Surface:
48.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
162 000 €
3 375 € / м²
2+1
à partir de 64 m²
от 262 000 €
7 plans
7 appartements
Блок В
Surface:
108.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
262 000 €
2 426 € / м²
Блок В
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
3
374 000 €
3 740 € / м²
Блок В
Surface:
100.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
3
349 000 €
3 490 € / м²
Блок С
Surface:
64.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
374 000 €
5 844 € / м²
Блок С
Surface:
119.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
4
Étage:
3
387 000 €
3 252 € / м²
Блок С
Surface:
96.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
3
Étage:
3
337 000 €
3 510 € / м²
Блок С
Surface:
96.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
3
337 000 €
3 510 € / м²
3+1
à partir de 108 m²
от 273 000 €
1 plans
1 appartements
Блок В
Surface:
108.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
273 000 €
2 528 € / м²
4+1
à partir de 185 m²
от 524 000 €
1 plans
1 appartements
Блок В
Surface:
185.0 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
4
Étage:
3
524 000 €
2 832 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 3541 m2. 2 blocs. 39 appartements 1+1, 2+1, 3+1, 2+1 duplex, 4+1 duplex. Piscine (extérieure), Piscine pour enfants (extérieure), Toboggans aquatiques (parc aquatique), Bar vitaminé, Aire de jeux extérieure pour enfants, Aires de loisirs, Espace barbecue, Parking, Caméra de sécurité 24h/24, Générateur, Espace fitness, Salle de fitness intérieure , Espaces de détente, Sauna, Douches et Vestiaires, Tennis de table, Billard, Hall d'entrée, Appartement de gardien, Hammam, Personnel de ménage, Sol en Granit 1ère Classe, Armoires de Cuisine en MDF laqué, Plans de travail de cuisine en Granit, Menuiserie isolée, Porte d'entrée en acier, Portes intérieures laquées , Cabine de douche en verre trempé, Lavabo, Vidéophone, Internet/ligne téléphonique, Peinture murale lavable, Lumières LED, Faux plafond. Date d'échéance : 01.2026
Particularités
Plus de 30 km