ELIT ALPARSLAN
1+1
à partir de 53 m²
от 100 000 €
6 plans
6 appartements
Блок А
Surface:
62.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
100 000 €
1 613 € / м²
Блок А
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
100 000 €
1 818 € / м²
Блок А
Surface:
54.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
110 000 €
2 037 € / м²
Блок А
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
117 000 €
2 127 € / м²
Блок А
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
6
144 000 €
2 618 € / м²
Блок А
Surface:
53.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
6
143 000 €
2 698 € / м²
3+1
à partir de 152 m²
от 193 000 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
152.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
6
193 000 €
1 270 € / м²
Блок А
Surface:
168.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
6
227 000 €
1 351 € / м²
Блок А
Surface:
163.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
6
215 000 €
1 319 € / м²
Блок А
Surface:
166.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
6
205 000 €
1 235 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 3089 m2. 54 appartements 1+1, 3+1 en duplex. Sauna, Fitness, Piscine, Aire de jeux pour enfants, Bain turc, Camélia, Parking extérieur. Date d'échéance : 12.2023
Particularités
Plus de 30 km