NEW LEVEL KLEOPATRA 2
1+1
à partir de 68 m²
от 219 000 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
67.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
221 250 €
3 302 € / м²
Блок А
Surface:
67.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
219 000 €
3 269 € / м²
Блок В
Surface:
67.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
219 000 €
3 269 € / м²
2+1
à partir de 82 m²
от 286 500 €
5 plans
5 appartements
Блок А
Surface:
152.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
309 500 €
2 036 € / м²
Блок А
Surface:
81.6 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
286 500 €
3 537 € / м²
Блок А
Surface:
129.5 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
3
322 000 €
2 496 € / м²
Блок В
Surface:
183.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
319 500 €
1 746 € / м²
Блок В
Surface:
129.5 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
3
309 000 €
2 395 € / м²
3+1
à partir de 140 m²
от 299 750 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
140.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
1
299 750 €
2 141 € / м²
Блок В
Surface:
153.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
1
311 750 €
2 038 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 3030 m2. 2 blocs. 58 appartements 1+1, 2+1, 3+1. Sécurité 24h/24 et 7j/7,
casque
Date d'échéance : 06.2024
Particularités
Plus de 30 km