Victory Panorama
1+1
à partir de 53 m²
от 99 000 €
4 plans
4 appartements
Блок В
Surface:
54.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
99 000 €
1 833 € / м²
Блок В
Surface:
53.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
99 000 €
1 868 € / м²
Блок В
Surface:
53.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
112 500 €
2 123 € / м²
Блок А
Surface:
53.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
117 500 €
2 217 € / м²
2+1
à partir de 99 m²
от 220 500 €
4 plans
4 appartements
Блок В
Surface:
99.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
8
220 500 €
2 227 € / м²
Блок В
Surface:
104.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
8
227 500 €
2 188 € / м²
Блок В
Surface:
104.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
8
227 500 €
2 188 € / м²
Блок А
Surface:
130.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
8
242 500 €
1 865 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 7880 m2. 2 blocs 144 appartements 1+1, 2+1. Piscine extérieure 280 m2,
Piscine intérieure 70 m2, Hammam, Sauna, Fitness, Salle de massage, Aire de jeux pour enfants, Court de tennis extérieur, Espace barbecue, Parking extérieur, Profilés aluminium aux fenêtres, Sol en carrelage en grès cérame,
Les salles de bains ont des planchers chauffants, entièrement équipées (lavabo, toilettes, douche, armoires),
Meubles de cuisine avec fermetures. Date d'échéance : 03.2025
Particularités
Jusqu'à 30 km