GENESIS TOWERS ALANYA
1+1
à partir de 78 m²
от 173 600 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
78.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
7
174 690 €
2 240 € / м²
Блок А
Surface:
83.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
7
173 600 €
2 092 € / м²
Блок В
Surface:
88.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
6
213 500 €
2 426 € / м²
2+1
à partir de 107 m²
от 271 860 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
107.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
271 860 €
2 541 € / м²
Блок А
Surface:
160.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
4
Étage:
8
350 732 €
2 192 € / м²
Блок В
Surface:
109.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
5
284 290 €
2 608 € / м²
Блок В
Surface:
120.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
314 440 €
2 620 € / м²
3+1
à partir de 142 m²
от 390 600 €
3 plans
3 appartements
Блок А
Surface:
191.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
8
403 890 €
2 115 € / м²
Блок В
Surface:
142.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
390 600 €
2 751 € / м²
Блок В
Surface:
170.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
8
431 340 €
2 537 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 2469 m2. 2 blocs. 97 appartements 1+1, 2+1, 3+1. Ouvert fermé piscine
Flipper/fléchettes
Bibliothèque/cinéma Date limite : 05.2024
Particularités
Plus de 30 km