Prestige center
1+1 office
à partir de 65 m²
от 138 000 €
2 plans
2 appartements
Блок A1
Surface:
65.0 м²
Pièces:
1+1 office
(1 chambre)
Étage:
1, 2, 3, 4, 5
150 938 €
2 322 € / м²
Блок A1
Surface:
80.0 м²
Pièces:
1+1 office
(1 chambre)
Étage:
1, 2, 3, 4, 5
138 000 €
1 725 € / м²
2+1 office
à partir de 65 m²
от 112 125 €
6 plans
6 appartements
Блок A1
Surface:
65.0 м²
Pièces:
2+1 office
(1 chambre)
Étage:
1, 2, 3, 4, 5
112 125 €
1 725 € / м²
Блок A1
Surface:
80.0 м²
Pièces:
2+1 office
(1 chambre)
Étage:
1, 2, 3, 4, 5
137 999 €
1 725 € / м²
Блок A1
Surface:
75.0 м²
Pièces:
2+1 office
(1 chambre)
Étage:
1, 2, 3, 4, 5
150 938 €
2 013 € / м²
Блок A1
Surface:
75.0 м²
Pièces:
2+1 office
(1 chambre)
Étage:
1, 2, 3, 4, 5
150 938 €
2 013 € / м²
Блок A1
Surface:
65.0 м²
Pièces:
2+1 office
(1 chambre)
Étage:
1, 2, 3, 4, 5
130 813 €
2 013 € / м²
Блок A1
Surface:
80.0 м²
Pièces:
2+1 office
(1 chambre)
Étage:
1, 2, 3, 4, 5
133 400 €
1 668 € / м²
À propos du complexe résidentiel
Il y a un parking fermé,
Les magasins disposent de mezzanines,
Il y a un total de 17 magasins,
L'un des magasins disposera d'un centre de remise en forme et d'une piscine intérieure, fitness, sauna, bassins enfants (14,33 m2) et adultes (83,30 m2), un bar vitaminé situé au 1er étage. La superficie totale du centre de remise en forme est de 562,80 m2,
Il y a 43 bureaux (avec options 1+1, 2+1, 3+1, 4+1).
Salle de jeux
Sécurité 24h/24 et 7j/7
Système de vidéosurveillance
Salle de conférence
Ascenseur
3+
1+
1+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
Antalya/Serik
Cela pourrait vous intéresser