QIWI GARDEN
1+1
à partir de 55 m²
от 163 000 €
4 plans
4 appartements
Блок A
Surface:
58.6 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
176 000 €
3 034 € / м²
Блок A
Surface:
55.3 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
163 000 €
2 964 € / м²
Блок B
Surface:
58.1 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
167 000 €
2 879 € / м²
Блок B
Surface:
58.9 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
176 000 €
3 034 € / м²
2+1
à partir de 72 m²
от 217 000 €
9 plans
9 appartements
Блок A
Surface:
109.8 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
250 000 €
2 294 € / м²
Блок A
Surface:
72.1 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
217 000 €
3 014 € / м²
Блок A
Surface:
163.7 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
3
Étage:
3
326 000 €
2 000 € / м²
Блок A
Surface:
106.6 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
276 000 €
2 604 € / м²
Блок A
Surface:
152.6 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
3
317 000 €
2 086 € / м²
Блок B
Surface:
182.5 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
294 000 €
1 615 € / м²
Блок B
Surface:
114.8 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
250 000 €
2 193 € / м²
Блок B
Surface:
123.5 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
3
294 000 €
2 390 € / м²
Блок B
Surface:
119.3 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
3
285 000 €
2 395 € / м²
3+1
à partir de 170 m²
от 290 000 €
1 plans
1 appartements
Блок A
Surface:
170.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
1
290 000 €
1 706 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 1800 m2. 2 blocs. Un total de 18 appartements avec des dispositions 1+1, 2+1, 3+1. Cour de récréation,
Salle de repos,
Aire de jeux pour enfants, Sol en Granit 60*120,
verre,
Date d'échéance : 08.2024
Particularités
Plus de 30 km