VENEZIA GARDEN INCEKUM
1+1
à partir de 61 m²
от 179 000 €
5 plans
5 appartements
Блок А
Surface:
61.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
199 000 €
3 262 € / м²
Блок А
Surface:
61.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
204 000 €
3 344 € / м²
Блок А
Surface:
61.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
189 000 €
3 098 € / м²
Блок С
Surface:
61.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
189 000 €
3 098 € / м²
Блок E
Surface:
61.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
179 000 €
2 934 € / м²
2+1
à partir de 85 m²
от 349 000 €
5 plans
5 appartements
Блок А
Surface:
85.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
359 000 €
4 224 € / м²
Блок А
Surface:
85.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
379 000 €
4 459 € / м²
Блок А
Surface:
85.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
359 000 €
4 224 € / м²
Блок С
Surface:
85.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
359 000 €
4 224 € / м²
Блок E
Surface:
85.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
1
349 000 €
4 106 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 8680 m2. Le projet se compose de 8 blocs. 104 appartements 1+1, 2+1 en duplex. Piscine extérieure, piscine intérieure, hammam turc, fitness, sauna, spa, salle de cinéma, salle de musique, aire de jeux pour enfants, fenêtres en aluminium, revêtement de sol composite, toutes les chambres et salles de bains en céramique, armoires de cuisine laquées, portes intérieures laquées, portes d'entrée en acier . Date d'échéance : 06.2025
Particularités
Plus de 30 km