GEN DELUXE GARDEN
1+1
à partir de 55 m²
от 98 000 €
3 plans
3 appartements
Блок В
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
103 000 €
1 873 € / м²
Блок В
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
98 000 €
1 782 € / м²
Блок В
Surface:
55.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
103 000 €
1 873 € / м²
2+1
à partir de 136 m²
от 249 000 €
1 plans
1 appartements
Блок В
Surface:
136.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
249 000 €
1 831 € / м²
3+1
à partir de 185 m²
от 265 000 €
2 plans
2 appartements
Блок В
Surface:
190.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
3
Étage:
4
265 000 €
1 395 € / м²
Блок В
Surface:
185.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
4
Étage:
4
279 000 €
1 508 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 3830 m2. 2 blocs de 36 appartements 1+1, 2+1, 2+1 duplex, 3+1 duplex. Piscine ouverte,
Sauna,
Chambre à vapeur,
Aptitude,
Parking ouvert,
Les appartements sont livrés avec une belle finition. Date d'échéance : 04.2025
Plage
Plus de 30 km
1+
1+
3+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
ANTALYA/ALANYA
Cela pourrait vous intéresser