MY HOLIDAY CITY VILLA
3+1
à partir de 210 m²
от 600 000 €
2 plans
2 appartements
Вилла № 5
Surface:
210.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
4
Balcons:
2
600 000 €
2 857 € / м²
Вилла № 8
Surface:
210.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
4
Balcons:
2
600 000 €
2 857 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 9253 m2, 22 villas avec des dispositions 4+1. Piscines extérieures avec chaises longues et bassin pour enfants,
Gazebo et coin salon, Ascenseur
Espace barbecue,
Sécurité, caméras de vidéosurveillance 24h/24 et 7j/7,
Internet sans fil,
TV satellite, les appartements sont décorés avec des finitions raffinées, cuisine de style américain,
Cuisine intégrée, Revêtement de sol - carrelage stratifié ou céramique, Acier
portes d'entrée, Spots et plafonds LED,
Peinture lavable sur les murs, Salles de bains entièrement équipées, Double
vitrage, visiophone, système d'alarme incendie. Date d'échéance : 12.2025