ALANYA SUNRISE
1+1
à partir de 60 m²
от 139 000 €
3 plans
3 appartements
Блок В
Surface:
59.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
149 000 €
2 525 € / м²
Блок В
Surface:
59.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
4
139 000 €
2 356 € / м²
Блок В
Surface:
60.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
3
139 000 €
2 317 € / м²
2+1
à partir de 77 m²
от 174 000 €
3 plans
3 appartements
Блок В
Surface:
77.1 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
Étage:
2
174 000 €
2 260 € / м²
Блок В
Surface:
114.4 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
5
259 000 €
2 272 € / м²
Блок В
Surface:
115.5 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
5
259 000 €
2 252 € / м²
3+1
à partir de 124 m²
от 279 000 €
1 plans
1 appartements
Блок В
Surface:
124.1 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
5
279 000 €
2 250 € / м²
4+1
à partir de 145 m²
от 289 000 €
1 plans
1 appartements
Блок В
Surface:
145.3 м²
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
5
289 000 €
1 993 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 2413 m2. 50 appartements. Dispositions 1+1, 2+1, 3+1, 4+1. Terrain d'aqua-tennis, terrain de basket, terrain de volley-ball, cinéma, bain turc, sauna,
Caméras vidéo, Agent de sécurité, Aire de divertissement pour enfants, Piscine pour enfants, Piscine communautaire, Armoires de cuisine,
Kit Encastré Salle de Bain, Plancher Céramique, LED Cachée
éclairage dans les sous-sols, Isolation phonique et thermique, Système de fenêtres en PVC, Bois de haute qualité
portes intérieures, Système de télévision par satellite, Interphone vidéo, Porte en acier, Wifi, Date d'achèvement : 12.2023
Particularités
Plus de 30 km