ÇINAR STRUCTURE
1+1
à partir de 48 m²
от 139 000 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
48.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
139 000 €
2 896 € / м²
Блок А
Surface:
48.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
144 000 €
3 000 € / м²
Блок А
Surface:
48.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
144 000 €
3 000 € / м²
Блок А
Surface:
48.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
149 000 €
3 104 € / м²
2+1
à partir de 91 m²
от 244 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
91.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
5
244 000 €
2 681 € / м²
Блок А
Surface:
91.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
5
249 000 €
2 736 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 480 m2. 24 appartements 1+1, 2+1 en duplex. Piscine extérieure, espace barbecue, salle de sport, sauna, générateur. Les appartements seront loués entièrement terminés, tous les appartements avec salles de bains. Date d'échéance : 07.2023
Particularités
Jusqu'à 30 km