Lotus twins
1+1
à partir de 47 m²
от 118 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
47.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
120 000 €
2 553 € / м²
Блок В
Surface:
47.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
118 000 €
2 511 € / м²
2+1
à partir de 102 m²
от 160 000 €
7 plans
7 appartements
Блок А
Surface:
102.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
1
160 000 €
1 569 € / м²
Блок А
Surface:
102.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
4
205 000 €
2 010 € / м²
Блок А
Surface:
102.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
1
Étage:
4
210 000 €
2 059 € / м²
Блок В
Surface:
102.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
1
170 000 €
1 667 € / м²
Блок В
Surface:
102.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
1
170 000 €
1 667 € / м²
Блок В
Surface:
102.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
4
205 000 €
2 010 € / м²
Блок В
Surface:
102.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
4
215 000 €
2 108 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 3186 m2. 2 blocs. Un total de 40 appartements en duplex 1+1, 2+1. Piscine extérieure, Fitness, Sauna, Aire de jeux pour enfants, Parking, Générateur, Fenêtres PVC, Porte d'entrée en acier, Carreaux de céramique et revêtement de sol stratifié, Portes intérieures en panneaux MDF, Meubles - bloc cuisine et salle de bain équipée.
Date d'échéance : 09.2024
Particularités
Plus de 30 km