PARADISE 5 RESIDENCE
1+1
à partir de 52 m²
от 99 000 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
99 000 €
1 904 € / м²
Блок А
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
104 500 €
2 010 € / м²
Блок А
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
109 000 €
2 096 € / м²
Блок А
Surface:
52.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
109 000 €
2 096 € / м²
2+1
à partir de 68 m²
от 140 000 €
4 plans
4 appartements
Блок А
Surface:
68.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
140 000 €
2 059 € / м²
Блок А
Surface:
132.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
3
Étage:
5
310 000 €
2 348 € / м²
Блок А
Surface:
108.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
5
290 000 €
2 685 € / м²
Блок А
Surface:
112.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
5
300 000 €
2 679 € / м²
3+1
à partir de 122 m²
от 305 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
122.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
5
305 000 €
2 500 € / м²
Блок А
Surface:
142.0 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
5
329 000 €
2 317 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 1900 m2. 62 appartements 1+1, 2+1, 2+1 duplex, 3+1 duplex. Bain turc, Sauna, Gym, Salle de conférence, Zone d'attente, Aire de jeux pour enfants (intérieure), Piscine extérieure, Piscine pour enfants, Parc aquatique, Stationnement extérieur, Espace barbecue, Gazebo, Sécurité 24h/24, Aire de jeux ouverte, Planchers en céramique, Portes en acier , Armoires de cuisine laquées, Éclairage ponctuel, Portes et fenêtres en PVC, Cabines de douche en verre de sécurité, Peinture murale intérieure lavable, Date d'achèvement : 12.2024
Particularités
Jusqu'à 5 km