Skyline residence
1+1
à partir de 43 m²
от 190 000 €
10 plans
10 appartements
Блок A
Surface:
44.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
205 500 €
4 670 € / м²
Блок A
Surface:
47.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
222 000 €
4 723 € / м²
Блок A
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
235 000 €
4 700 € / м²
Блок A
Surface:
46.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
219 000 €
4 761 € / м²
Блок A
Surface:
43.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
207 000 €
4 814 € / м²
Блок В
Surface:
48.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
195 000 €
4 063 € / м²
Блок В
Surface:
46.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
199 000 €
4 326 € / м²
Блок В
Surface:
51.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
230 000 €
4 510 € / м²
Блок В
Surface:
50.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
223 000 €
4 460 € / м²
Блок В
Surface:
43.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
190 000 €
4 419 € / м²
2+1
à partir de 85 m²
от 425 700 €
8 plans
8 appartements
Блок A
Surface:
96.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
436 000 €
4 542 € / м²
Блок A
Surface:
104.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
3
Étage:
3
490 000 €
4 712 € / м²
Блок A
Surface:
118.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
550 000 €
4 661 € / м²
Блок A
Surface:
94.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
431 000 €
4 585 € / м²
Блок A
Surface:
93.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
437 000 €
4 699 € / м²
Блок В
Surface:
85.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
442 000 €
5 200 € / м²
Блок В
Surface:
94.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
2
Étage:
3
425 700 €
4 529 € / м²
Блок В
Surface:
104.0 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
3
Étage:
3
476 000 €
4 577 € / м²
À propos du complexe résidentiel
2 blocs. 46 appartements 1+1, 2+1. Piscine, Aire de loisirs, Aire de jeux pour enfants, Hammam, Salle de massage, Sauna, Salle de jeux pour enfants, Hall d'entrée, Salle d'exercice, Armoires de cuisine laquées, Comptoirs de cuisine en granit Star galaxy, Portes intérieures laquées, céramique au sol, Cabines de douche, Armoires de salle de bain, Aluminium isolé cadres de fenêtres. Date d'échéance : 04.2024
Particularités
Plus de 30 km