SHEHRI ANTALYA
2+1
à partir de 130 m²
от 517 000 €
9 plans
9 appartements
Блок А
Surface:
143.8 м²
(habitable: 113.6 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
682 000 €
4 769 € / м²
Блок А
Surface:
159.0 м²
(habitable: 131.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
1
Étage:
1
616 000 €
3 874 € / м²
Блок С
Surface:
130.2 м²
(habitable: 100.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
682 000 €
5 246 € / м²
Блок С
Surface:
190.7 м²
(habitable: 146.5 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
756 800 €
3 983 € / м²
Блок С
Surface:
159.0 м²
(habitable: 131.0 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
1
Étage:
1
616 000 €
3 874 € / м²
Блок B
Surface:
144.0 м²
(habitable: 108.7 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
605 000 €
4 201 € / м²
Блок B
Surface:
170.0 м²
(habitable: 128.4 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
645 700 €
3 798 € / м²
Блок B
Surface:
157.0 м²
(habitable: 128.5 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
517 000 €
3 293 € / м²
Блок B
Surface:
156.8 м²
(habitable: 128.4 м²)
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
2
Balcons:
1
Étage:
1
542 850 €
3 480 € / м²
3+1
à partir de 236 m²
от 831 050 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
235.9 м²
(habitable: 194.2 м²)
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
1
Étage:
1
831 050 €
3 536 € / м²
Блок С
Surface:
235.9 м²
(habitable: 194.2 м²)
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
1
Étage:
1
831 100 €
3 537 € / м²
4+1
à partir de 226 m²
от 915 100 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
226.0 м²
(habitable: 186.0 м²)
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
1
Étage:
1
915 100 €
4 049 € / м²
Блок С
Surface:
226.0 м²
(habitable: 186.0 м²)
Pièces:
4+1
(4 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
1
Étage:
1
915 100 €
4 049 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie totale du complexe est de 61 528 m2. 3 blocs. Service de sécurité renforcé 24h/24 et 7j/7,
Service technique 24h/24 et 7j/7,
Service en chambre 24h/24 et 7j/7,
Restauration,
Majordome,
Système de vidéosurveillance à l'intérieur du complexe et aux alentours,
Salle de zoom,
Des lieux de travail et de détente au grand air,
Particularités
Jusqu'à 5 km