MILANO RESIDENCE
1+1
à partir de 41 m²
от 199 500 €
6 plans
6 appartements
Блок А
Surface:
48.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
215 000 €
4 479 € / м²
Блок А
Surface:
42.5 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
204 000 €
4 857 € / м²
Блок А
Surface:
41.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
200 500 €
4 890 € / м²
Блок А
Surface:
44.7 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
212 000 €
4 818 € / м²
Блок B
Surface:
48.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
1
220 000 €
4 583 € / м²
Блок B
Surface:
41.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
1
Étage:
2
199 500 €
4 866 € / м²
2+1
à partir de 70 m²
от 266 500 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
69.8 м²
Pièces:
2+1
(2 chambre)
Salles de bains:
1
Balcons:
2
266 500 €
3 862 € / м²
3+1
à partir de 162 m²
от 543 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
162.2 м²
Pièces:
3+1
(3 chambre)
Salles de bains:
3
Balcons:
2
Étage:
3
543 000 €
3 352 € / м²
À propos du complexe résidentiel
La superficie du complexe est de 3300 m2. 2 blocs Total 60 appartements 1+1, 2+1, 3+1. Grand jardin conçu individuellement pour la détente,
Salle de massages,
Centre de remise en forme/Salon de sport,
Mini golf,
Salle de jeux pour enfants,
Salle de jeux,
Réception,
7/24 Caméras de sécurité et de surveillance,
Système de vidéosurveillance,
Café avec bar,
Billard et tennis de table,
Parking, appartements duplex uniquement, débarras privés.
Date d'échéance : 03.2024
Particularités
Plus de 30 km