Helios Exlusive
1+1
à partir de 46 m²
от 190 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
46.0 м²
Pièces:
1+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный, 1
190 000 €
4 130 € / м²
2+1
à partir de 70 m²
от 255 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
70.0 м²
Pièces:
2+1
(1 chambre)
Étage:
Цокольный
255 000 €
3 643 € / м²
2+1 Teras
à partir de 112 m²
от 340 000 €
1 plans
1 appartements
Блок А
Surface:
112.0 м²
Pièces:
2+1 Teras
(1 chambre)
Étage:
3
340 000 €
3 036 € / м²
3+1 dupleks
à partir de 110 m²
от 350 000 €
2 plans
2 appartements
Блок А
Surface:
125.0 м²
Pièces:
3+1 dupleks
(1 chambre)
Étage:
5
350 000 €
2 800 € / м²
Блок А
Surface:
110.0 м²
Pièces:
3+1 dupleks
(1 chambre)
Étage:
5
350 000 €
3 182 € / м²
À propos du complexe résidentiel
5 ensembles encastrables (cuisinière, four, hotte, lave-vaisselle, micro-ondes),
Cintre,
Chauffage au sol avec pompe à chaleur et système de climatisation Vrf,
Système de conditionnement d'air,
Piscine extérieure (136 m2), Piscine intérieure (40 m2), Piscine pour enfants (33 m2),
Aire de jeux pour enfants,
Bain turc, Sauna, Fitness,
Parking couvert (une installation de recharge électrique sera installée dans le parking couvert
stationnement intérieur),
Camélia,
Planchers chauffants,
Tous les domaines sociaux représentés dans le projet architectural
projet - respecter les normes de résistance sismique,
Répond aux exigences d'inspection des bâtiments,
Conforme aux normes de sécurité incendie,
Cour de récréation
1+
1+
3+
Appartements, appartements
Emplacement sur la carte
Antalya/Aksu
Cela pourrait vous intéresser